Hasil Klasemen Inggris Terbaru dan Top Skor Tadi Malam

Senin, 18 Januari 2016

Hasil Klasemen Inggris Terbaru dan Top Skor Tadi Malam, Saat ini Liga Inggris sudah memasuki pekan ke-21. Masih sama seperti pekan-pekan sebelumnya, dimana posisi 4 besarklasemen liga inggris sementara tetap masih diduduki oleh Arsenal, Leicester City, Manchester City, dan Tottenham Hotspur. Saat ini Arsenal tetap masih memimpin dengan 42 poin hasil dari 13 kali menang dan 4 hasil seri, scuad tuntunan Arsene Wenger ini unggul tipis 2 poin dari saingan paling dekatnya, Leicester City yang tempati posisi runner up. Tengah Manchester City saat ini tetap masih tempati posisi ke-3 dengan raihan 39 poin, unggul 3 poin dari Tottenham Hotspur. Nampaknya keempat tim ini senantiasa berkompetisi hingga akhir musim buat memperoleh gelar juara, pasalnya mereka tetap masih menunjukkan peforma yang stabil.
Klasemen dan Tops Skor Liga Inggris
Sedangkan papan tengah Liga Inggris tetap masih ditempati oleh Liverpool, Watford, Stoke City, da Everton. Scuad tuntunan Jurgen Klopp, Liverpool tetap masih tempati peringkat ke-8 dengan raihan 30 poin. Mereka unggul tipis satu poin dari tim promosi, Watford yang saat ini tempati peringkat ke-9. Sesaat Stoke City ada diperingkat ke-10 dengan raihan 29 poin hasil dari 8 kali menang dan 5 kali seri, tim tuntunan Mark Hughes ini unggul dua angka dari tim sekota Liverpool, Everton yang menempati urutan ke-11.

Sampai minggu ke-21, tim yang tempati zona degradasi tetap masih sama yaitu Newcastle United, Sunderland, serta Aston Villa. Sekarang ini Newcastle tempati urutan ke18 dengan 18 poin, unggul 3 poin dari Sunderland yang ada diurutan ke-19 dan unggul 7 poin dari Aston Villa yang tempati urutan ke-20.

Untuk urusan top skor, Jamie Vardy masih memimpin dengan perolehan 15 gol, dia unggul perolehan assist dari pemain Everton, Romelu Lukaku yang juga mencetak 15 gol. Tapi saat ini Vardy yang membela Leicester City harus menderita cidera, jadi bukan tidak mungkin posisinya sebagai pencetak gol terbanyak akan digeser oleh Romelu Lukaku di pekan ke-21 nanti. Sedangkan untuk urutan ke-3 daftar top skor ditempati oleh striker Watford, Odion Ighalo yang berhasil melesatkan 14 gol. Nampaknya perolehan gol Ighalo akan terus bertambah, karena peformanya terus menunjukkan peningkatan.

Klasemen Liga Inggris Sementara

PosTimPMSKGMGK+/-Pts
1Arsenal FCArsenal FC2213543721+1644
2Leicester City FCLeicester City FC2212823926+1344
3Manchester City FCManchester City FC2213454321+2243
4Tottenham Hotspur FCTottenham Hotspur FC2210933818+2039
5Manchester United FCManchester United FC2210752820+837
6West Ham United FCWest Ham United FC229853426+835
7Stoke City FCStoke City FC229672422+233
8Crystal Palace FCCrystal Palace FC229492324-131
9Liverpool FCLiverpool FC228772528-331
10Southampton FCSouthampton FC228683124+730
Top Skor Liga Inggris Terbaru
NameClubCount
J. VardyLeicester City15
R. LukakuEverton15
O. IghaloWatford14
R. MahrezLeicester City13
H. KaneTottenham Hotspur11
O. GiroudArsenal10
S. AgüeroManchester City8
G. WijnaldumNewcastle United7
M. ArnautovićStoke City7
R. BarkleyEverton6
Informasi Prediksi juga Berita Bola Lainnya di Label: ,

Sampaikan Komentar Anda tentang Hasil Klasemen Inggris Terbaru dan Top Skor Tadi Malam Kunjungi Sponsor untuk informasi Bursa Taruhan hingga berita bola. Klik Pada Banner dibawah ini



 
Copyright 2013 KORAN LIGA. All rights reserved.